Поиск

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: юбилейная игра

юбилейная игра 7 года 9 мес. назад #2867

• tayia666
  • tayia666 аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 96
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (Игра на юбилее)
Роли исп. Дамы: Одеколон, галстук, часы, ружьё, автомобиль;
5 уч.+ 5 карточек с названием образа.
Вед: Просим выйти на сцену именинника, нашего настоящего мужчину! Кто то сомневается, что наш юбиляр наст.мужчина?
Сейчас я вам это докажу! С чего начинается настоящий мужчина?
1)Наст.мужч. просто необходимо благоухать. Одеколон на выход!
(к даме) Давайте создадим ореол аромата вокруг нашего мужчины….
2)Неплохо было бы нашему мужчине в данной ситуации иметь стильный галстук! (к даме) Побудьте галстуком - повисните элегантно на шее….
3) Портрет хорош. Но не хватает золотых часов на руке. (к даме)
Часы «Ролекс» на выход!
4)Что ещё необходимо настоящему мужчине? Ружьё!!! Оно будет висеть за спиной….
5)И в завершении портрета наст.мужч. необходим автомобиль! Иномарка! (к даме)Встаньте рядом, пусть он на вас по-хозяйски обопрётся…
А теперь посмотрите: вот вам и доказательство того, что перед нами настоящий мужчина! Вокруг него вьётся столько прекрасных дам: одна не отпускает его руки(часы), другая околдовывает своими чарами(одеколон), а остальные просто виснут на нем виснут на нём!Это ли не доказательство того- что наш юбиляр- настоящий мужчина
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tassya

Re:юбилейная игра 7 года 9 мес. назад #2876

• toniki
  • toniki аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • О своей скромности я могу говорить часами
  • Спасибо получено: 53
НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ
Участвуют мужчины: Мобильник, Зеркальце, Кофточка, Юбочка, Ожерелье, Сумочка. (6 чел)

Дорогие гости! Я бы хотела доказать, что наша юбилярша настоящая леди! Попросим ее выйти сюда!
Вот эта неотразимая красавица! Чтобы быть неотразимой, леди регулярно смотрится в зеркальце!
С лицом все в порядке, займемся гарде¬робом.
Наша юбилярша надевает люби¬мую пушистую кофточку с глубоким декольте и юбочку с запахом...
Завершает ансамбль ожерелье! (К мужчине.) Смелее обвивайте ее лебе¬диную шейку!
Еще настоящей леди просто необхо¬дима сумочка для всяких мелочей, куда кстати, поместятся зеркальце и мобильник, который, к вашему сведению, стоит на виброзвонке! (К мужчине.) Изобразите!
И вот теперь наша дама готова покорить кого захочет! А для чего? Ведь почти все мужчины уже возле нее!
Посмотрите: один нежно держит ее за руку (су¬мочка), другие нежно обнимают ее стан (кофточка и юбочка), а третий просто не может оторваться от изумительной шейки (ожерелье).
Всех их давно бьет и колотит (Мобильник, повибрируйте!) от одного лишь неотразимого вида настоящей леди!
Таня-Матаня
vkontakte.ru/album14556924_116256565
Спасибо сказали: Yarkaya, tassya, шурин

Re: юбилейная игра 5 года 4 мес. назад #3162

• Олеся Славина
  • Олеся Славина аватар
  • Вне сайта
  • Специалист
  • Спасибо получено: 6
tayia666 пишет:
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (Игра на юбилее)
Роли исп. Дамы: Одеколон, галстук, часы, ружьё, автомобиль;
Очень хороший конкурс, правда вместо одеколона использовать рубашку или пиджак и что бы дамы выходили под муз.нарезки, напр.: ЧАСЫ - Валерия-Часики и т.д.
Время создания страницы: 0.102 секунд

Поделиться в социальных сетях

Похожие материалы: