Поиск

Свадебная депрессия
Свадебная депрессия

Все шло по плану, вы мечтали об этом событии еще с детства, тысячу раз в голове прокручивали все детали, уже давно определились с нарядом, прической, составили праздничное меню, все разложили по полочкам, до свадьбы считанные недели, а то и дни. Казалось бы, вот как раз время, чтоб расслабиться, и немного отвлечься от всей этой свадебной суматохи. Но нет, расслабиться никак не получается, а тем более отвлечься, мало того по ночам уснуть не можете, и все время думаете, что может что-то пойти не по плану, или того хуже – задаете себе вопрос, а правильно ли я выбрала себе спутника жизни? А достаточно ли он хорош для меня, или же достойна ли я своего милого? Все это, вышеперечисленное – признаки той самой предсвадебной депрессии. И ничего сверхъестественного в этом нет, больше того – это ваше состояние абсолютно нормальное. Что бы безболезненно пройти этот период, вам нужно прислушаться к некоторым нашим советам:

- ну, во-первых, все-таки нужно отвлечься от мысли о свадьбе. Постарайтесь встретиться с вашими подругами, можете устроить девичник, так же хороший способ смена обстановки. Соберите компанию и отправьтесь на природу, поучаствуйте в подвижных играх;

- следующий шаг – настройтесь на позитив. Подберите хорошие, добрые фильмы для совместного просмотра с любимым, можете побаловать себя сладким (главное не переусердствовать), можете отвлечься катанием на лошадях.

- и в завершении – побудьте с любимым, расскажите ему о своих переживаниях, получите поддержу от будущего мужа и заботу.

Следуйте нашим советам, и не вешайте нос, помните – вы прекрасны.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить